español
| Número de pieza: | 5-9088-2S |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | 3M |
| Parte de la descripción: | TAPE DBL COATED CLEAR 2"X 2" 5PK |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 5+ | $14.4764 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Anchura | 2.00' (50.80mm) |
| Uso | Splicing |
| Espesor - Soporte, Portador | 0.0030' (3.0 mils, 0.076mm) |
| Espesor - Adhesivo | 0.0050' (5.0 mils, 0.127mm) |
| Espesor | 0.0080' (8.0 mils, 0.203mm) |
| Rango de temperatura | 200°F (93°C) |
| Tipo de cinta | Double Coated, Double Sided |
| Temperatura de almacenamiento / refrigeración | 70°F (21°C) |
| Inicio de vida útil | Date of Manufacture |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Duracion | 24 Months |
| Serie | 9088 |
| Paquete | Bulk |
| Longitud | 2.00' (50.80mm) |
| Color | Clear |
| Número de producto base | 9088 |
| Respaldo, Carrier | Carrier - Polyester, Liner - Paper |
| Adhesivo | Acrylic, 375 |




TAPE DBL COATED CLR 1/2" DIA 5PK
TAPE DBL COATED CLR 1/2"X 4" 5PK
TAPE DBL COATED 1 1/2"X 1.5" 5PK
TAPE DBL COATED CLEAR 2" DIA 5PK
TAPE DBL COAT CLR 1 1/2" DIA 5PK
TAPE DBL COAT CLR 3/4"X 3/4" 5PK
CONN PLUG 80POS .050 R/A
TAPE DBL COATED CLR 3/4"X 3" 5PK
CONN SOCKET PGA ZIF 370POS GOLD
TAPE DBL COATED CLEAR 1"X 1" 5PK
TAPE DBL COATED CLR 1/2"X 3" 5PK
2.5 SIGNAL D/LOCK PLUG HSG 2P(GW
CONN BTB SCSI PLUG 80P R/A SLDR
TAPE DBL COAT CLR 1/2"X 1/2" 5PK
TAPE DBL COATED CLR 3/4"X 4" 5PK
TAPE DBL COATED CLEAR 1"X 4" 5PK
TAPE DBL COATED CLR 1/2"X 2" 5PK
CONN SOCKET PGA ZIF 370POS GOLD
TAPE DBL COATED CLR 3/4" DIA 5PK
TAPE DBL COATED CLR 3/4"X 2" 5PK
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
5-9088-2S3M (TC) |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|