español

| Número de pieza: | 8.3MM-25MM-25-8815 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | 3M |
| Parte de la descripción: | THERM PAD 25X8.3MM W/ADH 1=25PK |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $24.3402 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Uso | - |
| Tipo | Transfer Tape |
| Espesor | 0.0148' (0.375mm) |
| La resistividad térmica | - |
| Conductividad térmica | 0.6W/m-K |
| Temperatura de almacenamiento / refrigeración | 72°F (22°C) |
| Inicio de vida útil | Date of Manufacture |
| Duracion | 24 Months |
| Forma | Rectangular |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Serie | 8815 |
| Paquete | Bulk |
| contorno | 25.00mm x 8.30mm |
| Material | Acrylic |
| Color | White |
| Número de producto base | 8.3MM |
| Respaldo, Carrier | Polyester |
| Adhesivo | Adhesive - Both Sides |




CRYSTAL 25.000MHZ 13 PF SMD
CRYSTAL 14.31818MHZ 30ppm, 12pF
CRYSTAL 24.576MHZ 21 PF SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 27.000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 24.000MHZ 10 PF SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 18.432MHZ 11PF SMD
THERM PAD 25MMX8.3MM GRY 1=25/PK
CRYSTAL 36.000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 11.0592MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 38.4000MHZ 15PF SMD
THERM PAD 25X8.3MM W/ADH 1=25PK
GSI BGA
CRYSTAL 26.000MHZ 9 PF SMD
CRYSTAL 19.6608MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 16.384MHZ 17PF SMD
CRYSTAL 52.000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 26.000MHZ 18 PF SMD
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
8.3MM-25MM-25-88153M (TC) |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|