español
| Número de pieza: | M3UYK-5020K |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | 3M |
| Parte de la descripción: | IDC CABLE - MKS50K/MC50F/MPD50K |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $32.2585 |
| 10+ | $29.1154 |
| 50+ | $26.152 |
| 100+ | $25.2801 |
| 250+ | $23.8854 |
| 500+ | $23.188 |
| 1000+ | $22.665 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Uso | - |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | - |
| Pitch - Conector | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Cable | 0.050' (1.27mm) |
| Paquete | Bulk |
| Número de filas | 2 |
| Número de posiciones | 50 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud | 1.67' (508.00mm) |
| Caracteristicas | Polarizing Key, Strain Relief (Socket); Flange, Polarizing Key, Strain Relief (Plug) |
| Acabado de contactos Grosor | 30.0µin (0.76µm) |
| Acabado de contactos | Gold |
| Tipo de conector | Socket to Plug |
| Color | Multiple, Twisted Pair (Flat) |
| cable de terminación | IDC |
| Número de producto base | M3UYK |




IDC CABLE - MKS40K/MC40F/MPD40K
IDC CABLE - MKS60K/MC60G/MPD60K
IDC CABLE - MKS40K/MC40F/MPD40K
IDC CABLE - MKS40K/MC40M/MPD40K
IDC CABLE - MKS60K/MC60G/MPD60K
IDC CABLE - MKS50K/MC50G/MPD50K
IDC CABLE - MKS40K/MC40M/MPD40K
IDC CABLE - MKS50K/MC50F/MPD50K
IDC CABLE - MKS50K/MC50M/MPD50K
IDC CABLE - MKS50K/MC50G/MPD50K
IDC CABLE - MKS50K/MC50F/MPD50K
IDC CABLE - MKS40K/MC40F/MPD40K
IDC CABLE - MKS60K/MC60M/MPD60K
IDC CABLE - MKS50K/MC50G/MPD50K
IDC CABLE - MKS50K/MC50M/MPD50K
IDC CABLE - MKS50K/MC50M/MPD50K
IDC CABLE - MKS60K/MC60G/MPD60K
IDC CABLE - MKS40K/MC40G/MPD40K
IDC CABLE - MKS60K/MC60M/MPD60K
IDC CABLE - MKS60K/MC60F/MPD60K
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
02/01/2025
10/06/2025
27/01/2025
12/02/2025
M3UYK-5020K3M |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|