español
| Número de pieza: | ADP1740-1.5-EVALZ |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Analog Devices Inc. |
| Parte de la descripción: | BOARD EVAL FOR ADP1740-1.5 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $69.392 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Salida de voltaje - | 1.5V |
| Tensión - Entrada | 1.6V ~ 3.6V |
| Circuito integrado utilizado / pieza | ADP1740 |
| Contenido del paquete | Board(s) |
| Serie | - |
| Tipo de regulador | Positive Fixed |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Box |
| Corriente - Salida | 2A |
| Canales por circuito integrado | 1 - Single |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Número de producto base | ADP1740 |




ADP1740ACPZ-1.2 ADI
EVAL BOARD FOR ADP172
EVAL BOARD FOR ADP172
IC REG LINEAR 1V 2A 16LFCSP
IC REG LINEAR 1.8V 2A 16LFCSP
BOARD EVAL 2A ADP1741
IC REG LINEAR 0.75V 2A 16LFCSP
ADI WLCSP4
IC REG LINEAR 2.9V 300MA 4WLCSP
IC REG LINEAR 1.5V 2A 16LFCSP
IC REG LINEAR 1.1V 2A 16LFCSP
IC REG LINEAR 1.2V 2A 16LFCSP
IC REG LINEAR 1.3V 2A 16LFCSP
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4WLCSP
IC REG LINEAR 2.1V 300MA 4WLCSP
IC REG LINEAR 2.5V 2A 16LFCSP
IC REG LINEAR 3V 300MA 4WLCSP
EVAL BOARD FOR ADP172
EVAL BOARD FOR ADP172
EVAL BOARD FOR ADP172
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
ADP1740-1.5-EVALZAnalog Devices Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|