español
| Número de pieza: | RMPA2455 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Parte de la descripción: | IC AMP 802.11/WIFI 2.4GHZ 16LCC |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 4.5V ~ 5.5V |
| Frecuencia de prueba | - |
| Paquete del dispositivo | 16-LCC (3x3) |
| Serie | - |
| Tipo RF | 802.11/WiFi, WLAN |
| Paquete / Cubierta | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| P1dB | 30dBm |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Figura de ruido | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Ganancia | 30dB |
| Frecuencia | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Suministro de corriente | 140mA |
| Número de producto base | RMPA24 |
| RMPA2455 Detalles PDF [English] | RMPA2455 PDF - EN.pdf |




RMPA2451-53 RAY
IC AMP 802.11/WIFI 2.4GHZ 16LCC
IC AMP PWR 2.5GHZ 16PIN 3X3LCC
IC AMP 802.11/WIFI 2.4GHZ 16LCC
IC POWER 1 CIRCUIT 12QFP
IC AMP W-CDMA 1.92-1.98GHZ 8LCC
IC MOD RF POWER AMP 8PIN 3X3LCC
IC AMP 802.11/WIFI 5.85GHZ 16LCC
IC AMP 802.11/WIFI 2.4GHZ 16LCC
IC AMP 802.11/WIFI 2.4GHZ 20QFN
IC POWER 1 CIRCUIT DIE
RMPA2453-251 RAYTHEO
IC POWER 2 CIRCUIT 11LCC
IC AMP 802.11 4.9-5.85GHZ 16LCC
RMPA2450 IGBT Module
IC MOD RF POWER AMP 16PIN 3X3LCC
IC AMP 802.11A 2.4GHZ 16QFN
IC AMP WLL 4.9GHZ-5.9GHZ 10LCC
IC AMP 802.11/WIFI 2.4GHZ 20QFN
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
RMPA2455onsemi |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|