español
| Número de pieza: | 23ESB224MMF50NF |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Parte de la descripción: | POT 220K OHM 1/5W CARBON LOG |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $3.7319 |
| 200+ | $1.4893 |
| 600+ | $1.4403 |
| 1200+ | $1.4151 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±20% |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Coeficiente de temperatura | 5% |
| Afilar | Logarithmic |
| Tamaño - Cuerpo | Rectangular - 0.992' x 0.717' Face (25.20mm x 18.20mm) |
| Serie | 23, Citec |
| Rotación | 300° |
| El material resistivo | Carbon |
| Resistencia (ohmios) | 220k |
| Potencia (W) | 0.2W, 1/5W |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Número de vueltas | 1 |
| Número de pandillas | 1 |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Caracteristicas | - |
| Rosca de buje | - |
| Interruptor incorporado | None |
| Número de producto base | 23ESB |
| Tipo de ajuste | User Defined |
| Tipo de actuador | Flatted |
| Longitud de accionador | 1.969' (50.00mm) |
| Diámetro del actuador | 0.250' (6.35mm) |




AMD BGA
POT 47K OHM 1/5W CARBON LOG
POT 100K OHM 1/5W CARBON LOG
POT 100K OHM 1/5W CARBON LOG
POT 1M OHM 1/5W CARBON LOG
ATI BGA
POT 4.7K OHM 1/5W CARBON LOG
POT 10K OHM 1/5W CARBON LOG
POT 10K OHM 1/5W CARBON LOG
POT 1M OHM 1/5W CARBON LOG
POT 1M OHM 1/5W CARBON LOG
POT 47K OHM 1/5W CARBON LOG
POT 47K OHM 1/5W CARBON LOG
AMD BGA
POT 100K OHM 1/5W CARBON LOG
POT 470K OHM 1/5W CARBON LOG
POT 22K OHM 1/5W CARBON LOG
POT 2.2K OHM 1/5W CARBON LOG
POT 4.7K OHM 1/5W CARBON LOG
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
23ESB224MMF50NFTE Connectivity Passive Product |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|