español

| Número de pieza: | A3BKA-1036M |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Parte de la descripción: | IDC CABLE- ASS10A/ AE10M / APR10 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Uso | - |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | - |
| Pitch - Conector | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Cable | 0.050' (1.27mm) |
| Paquete | Bulk |
| Número de filas | 2 |
| Número de posiciones | 10 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud | 3.00' (914.40mm) |
| Caracteristicas | Strain Relief (Socket); Polarizing Key (Plug) |
| Acabado de contactos Grosor | 30.0µin (0.76µm) |
| Acabado de contactos | Gold |
| Tipo de conector | Socket to Plug |
| Color | Multiple, Ribbon |
| cable de terminación | IDC |
| Número de producto base | A3BKA |




IDC CABLE - ASS16A/AE16G/APR16A
IDC CABLE - ASS16A/AE16G/APR16A
IDC CABLE- ASS16A/ AE16M / APR16
IDC CABLE-ASS10A/ AE10G / APR10A
IDC CABLE- ASS16A/ AE16M / APR16
DUST COVER PROTECTIVE RECTANGULR
IDC CABLE- ASS10A/ AE10M / APR10
IDC CABLE-ASS10A/ AE10G / APR10A
LEGEND PANEL RECTANG TRANSPARENT
IDC CABLE-ASS14A/ AE14G / APR14A
IDC CABLE-ASS14A/ AE14G / APR14A
IDC CABLE- ASS14A/ AE14M / APR14
IDC CABLE-ASS14A/ AE14G / APR14A
IDC CABLE- ASS14A/ AE14M / APR14
GUARD SWITCH RECTANGULAR
IDC CABLE- ASS14A/ AE14M / APR14
LEGEND PANEL RECTANG TRANSPARENT
IDC CABLE- ASS10A/ AE10M / APR10
IDC CABLE-ASS10A/ AE10G / APR10A
IDC CABLE - ASR64H/AE64M/ASR64H
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
A3BKA-1036MTE Connectivity AMP Connectors |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|