español
| Número de pieza: | ER74120RJT |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Parte de la descripción: | RES 120 OHM 5% 3W AXIAL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.4223 |
| 200+ | $0.1635 |
| 500+ | $0.1577 |
| 1000+ | $0.1549 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | 0/ +60ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | Axial |
| Tamaño / Medidas | 0.236' Dia x 0.531' L (6.00mm x 13.50mm) |
| Serie | ER, CGS |
| Paso de banda Ripple (Db) | 120 Ohms |
| Potencia (W) | 3W |
| Paquete / Cubierta | Axial |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Cut Tape (CT) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 200°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Wirewound |
| Número de producto base | ER74 |




RES 1.8 OHM 5% 3W AXIAL
RES 15 OHM 5% 3W AXIAL
RES 1.5 OHM 5% 3W AXIAL
RES 1 OHM 5% 3W AXIAL
RES 200 OHM 5% 3W AXIAL
RES 10 OHM 5% 3W AXIAL
RES 220 OHM 1% 3W AXIAL
RES 1.2K OHM 5% 3W AXIAL
RES 1.2 OHM 5% 3W AXIAL
RES 12 OHM 5% 3W AXIAL
RES 160 OHM 5% 3W AXIAL
RES 1.8K OHM 5% 3W AXIAL
RES 1K OHM 5% 3W AXIAL
RES 180 OHM 5% 3W AXIAL
RES 150 OHM 5% 3W AXIAL
RES 1.5K OHM 5% 3W AXIAL
TB DIN 175A 600V 2/0AWG 10PC
RES 18 OHM 5% 3W AXIAL
RES 100 OHM 5% 3W AXIAL
RES 10K OHM 5% 3W AXIAL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
ER74120RJTTE Connectivity Passive Product |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|