español
| Número de pieza: | SBCHE4270RJ |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Parte de la descripción: | RES 270 OHM 5% 4W AXIAL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.3675 |
| 200+ | $0.1423 |
| 500+ | $0.1373 |
| 1000+ | $0.1348 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | - |
| Tamaño / Medidas | 0.315' x 0.276' Rectangular x 0.787' L (8.00mm x 7.00mm x 20.00mm) |
| Serie | SBC, CGS |
| Paso de banda Ripple (Db) | 270 Ohms |
| Potencia (W) | 4W |
| Paquete / Cubierta | Axial, Radial Formed |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 350°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | Flame Proof, Safety |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Wirewound |
| Número de producto base | SBCHE4 |




RES 330 OHM 5% 4W AXIAL
RES 1K OHM 5% 4W AXIAL
RES 3.3K OHM 5% 4W AXIAL
RES 220 OHM 5% 4W AXIAL
RES 1 OHM 5% 4W AXIAL
RES 33 OHM 5% 4W AXIAL
RES 10 OHM 5% 4W AXIAL
RES 3.3 OHM 10% 4W AXIAL
RES 2.7K OHM 5% 4W AXIAL
RES 1.5K OHM 5% 4W AXIAL
RES 2.2 OHM 5% 4W AXIAL
RES 2.2K OHM 5% 4W AXIAL
RES 1.5 OHM 10% 4W AXIAL
RES 2.2 OHM 10% 4W AXIAL
RES 1 OHM 10% 4W AXIAL
RES 47 OHM 5% 4W AXIAL
RES 150 OHM 5% 4W AXIAL
RES 15 OHM 5% 4W AXIAL
RES 22 OHM 5% 4W AXIAL
RES 470 OHM 5% 4W AXIAL AXIAL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
SBCHE4270RJTE Connectivity Passive Product |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|