español
| Número de pieza: | SQZR57K5K |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Parte de la descripción: | RES 7.5K OHM 10% 5W RADIAL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.2411 |
| 250+ | $0.0933 |
| 500+ | $0.0901 |
| 1000+ | $0.0884 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±10% |
| Coeficiente de temperatura | ±300ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | Radial Lead |
| Tamaño / Medidas | 1.102" L x 0.394" W (28.00mm x 10.00mm) |
| Serie | SQ, CGS |
| Paso de banda Ripple (Db) | 7.5 kOhms |
| Potencia (W) | 5W |
| Paquete / Cubierta | Radial |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 250°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.433" (11.00mm) |
| Caracteristicas | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Metal Film |
| Número de producto base | SQZR5 |




RES 180 OHM 5% 10W RADIAL
RES 10 OHM 5% 10W RADIAL
RES 18K OHM 2% 20W RADIAL
RES 220 OHM 5% 5W RADIAL
RES 1K OHM 5% 5W RADIAL
RES 1K OHM 5W 5% RADIAL
RES 15K OHM 5% 7W RADIAL
RES 15 OHM 5% 10W RADIAL
RES 5K OHM 5% 7W RADIAL
RES 5K OHM 5% 15W RADIAL
RES 9.1 OHM 5% 7W RADIAL
RES 12 OHM 5% 10W RADIAL
RES 120K OHM 5% 15W RADIAL
RES 100 OHM 5% 10W RADIAL
RES 120 OHM 5% 10W RADIAL
RES 120K OHM 1% 15W RADIAL
RES 39K OHM 5% 10W RADIAL
RES 27 OHM 5% 10W RADIAL
RES 22 OHM 5% 10W RADIAL
RES 6.8K OHM 5% 5W RADIAL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
SQZR57K5KTE Connectivity Passive Product |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|