español

| Número de pieza: | ST1/4-20X3/4 2701 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | APM Hexseal |
| Parte de la descripción: | BOLT HEX HEAD HEX SOCKET 1/4"-20 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 250+ | $1.0001 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo | Bolt |
| Tamaño de la rosca | 1/4'-20 |
| Serie | SEELBOLT® |
| Tipo de la cabeza de tornillo | Hex Head |
| Enchapado | - |
| Paquete | Bag |
| Material | Stainless Steel |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud total | 0.913' (23.20mm) |
| Longitud - por debajo del techo | 0.750' (19.05mm) 3/4' |
| la altura del cabezal | 0.163' (4.14mm) |
| Diámetro del cabezal | - |
| Caracteristicas | Self Sealing |
| Tipo de unidad | Hex Socket |
| Número de producto base | ST1/4 |




RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 9V
CAP TANT 10UF 125V 10% AXIAL
TOOL CABLE STRIP-FULL CRIMP BNC
BOLT HEX HEAD HEX SOCKET 1/2"-13
CAP TANT 10UF 10% 125V AXIAL
BOLT HEX HEAD HEX SOCKET 1/2"-13
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 5V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 9V
BOLT HEX HEAD HEX SOCKET 1/4"-20
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 6V
BOLT HEX HEAD HEX SOCKET 1/4"-20
BOLT HEX HEAD HEX SOCKET 1/2"-13
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
ST1/4-20X3/4 2701APM Hexseal |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|