español
| Número de pieza: | ABM11W-35.4160MHZ-8-K1Z-T3 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Abracon |
| Parte de la descripción: | CRYSTAL 35.4160MHZ 8PF SMD |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo | MHz Crystal |
| Tamaño / Medidas | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Serie | ABM11W |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 4-SMD, No Lead |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Modo operativo | Fundamental |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| capacitancia de carga | 8pF |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.020" (0.50mm) |
| La tolerancia de frecuencia | ±10ppm |
| Estabilidad de frecuencia | ±50ppm |
| Frecuencia | 35.416 MHz |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | 50 Ohms |




CRYSTAL 35.4160MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 35.4160MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 36.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 35.4160MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 36.0000MHZ 4PF SMD
CRYSTAL 35.4160MHZ 7PF SMD
CRYSTAL 36.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 36.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 35.4160MHZ 7PF SMD
CRYSTAL 35.4160MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 36.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 35.4160MHZ 7PF SMD
CRYSTAL 36.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 36.0000MHZ 4PF SMD
CRYSTAL 35.4160MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 36.0000MHZ 4PF SMD
CRYSTAL 35.4160MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 35.4160MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 36.0000MHZ 4PF SMD
CRYSTAL 35.4160MHZ 7PF SMD
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
ABM11W-35.4160MHZ-8-K1Z-T3Abracon LLC |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|