español
| Número de pieza: | AMPMGEA-3.6864 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Abracon |
| Parte de la descripción: | MEMS OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 1.71V ~ 3.63V |
| Tipo | XO (Standard) |
| Tamaño / Medidas | 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) |
| Serie | AMPM |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 4-SMD, No Lead |
| Paquete | Bulk |
| Salida | CMOS |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.035" (0.89mm) |
| Función | Enable/Disable |
| Estabilidad de frecuencia | ±50ppm |
| Frecuencia | 3.6864 MHz |
| Corriente - Fuente (Max) | 1.3mA (Typ) |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | - |
| Resonador de Base | MEMS |
| Rango de tracción absoluta (APR) | - |




MEMS OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 31.2500MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 3.5700MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 29.4912MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 31.2500MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 32.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 29.5000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 32.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 3.5700MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 29.5000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 3.5700MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 29.4912MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 31.2500MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 28.6363MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 29.5000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 29.4912MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
AMPMGEA-3.6864Abracon LLC |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|