español
| Número de pieza: | AX7MCF2-1800.0000T |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Abracon |
| Parte de la descripción: | XTAL OSC XO 1.8000GHZ CML SMD |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $25.707 |
| 250+ | $9.9488 |
| 500+ | $9.5984 |
| 1000+ | $9.4267 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 1.8V |
| Tipo | XO (Standard) |
| Tamaño / Medidas | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | ClearClock™ AX7 |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 8-SMD, No Lead |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Salida | CML |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.075" (1.90mm) |
| Función | Enable/Disable |
| Estabilidad de frecuencia | ±25ppm |
| Frecuencia | 1.8 GHz |
| Corriente - Fuente (Max) | 68mA |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | 67mA |
| Resonador de Base | Crystal |
| Rango de tracción absoluta (APR) | - |




XTAL OSC XO 160.0000MHZ CML SMD
XTAL OSC XO 161.13281MHZ CML SMD
XTAL OSC XO 1.96608GHZ CML SMD
XTAL OSC XO 175.0000MHZ CML SMD
XTAL OSC XO 1.96608GHZ CML SMD
XTAL OSC XO 175.0000MHZ CML SMD
XTAL OSC XO 200.0000MHZ CML SMD
XTAL OSC XO 1.8000GHZ CML SMD
XTAL OSC XO 160.0000MHZ CML SMD
XTAL OSC XO 187.5000MHZ CML SMD
XTAL OSC XO 161.13281MHZ CML SMD
XTAL OSC XO 200.0000MHZ CML SMD
XTAL OSC XO 187.5000MHZ CML SMD
XTAL OSC XO 2.0000GHZ CML SMD
XTAL OSC XO 161.13281MHZ CML SMD
XTAL OSC XO 1.96608GHZ CML SMD
XTAL OSC XO 1.8000GHZ CML SMD
XTAL OSC XO 187.5000MHZ CML SMD
XTAL OSC XO 175.0000MHZ CML SMD
XTAL OSC XO 200.0000MHZ CML SMD
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
AX7MCF2-1800.0000TAbracon LLC |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|