español
| Número de pieza: | ATS-09C-165-C1-R0 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Parte de la descripción: | HEATSINK 25X25X10MM R-TAB |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 100+ | $3.8477 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Anchura | 0.984" (25.00mm) |
| Tipo | Top Mount |
| Resistencia térmica en condiciones naturales | - |
| Resistencia térmica en flujo de aire forzado | 18.29°C/W @ 100 LFM |
| Forma | Square, Fins |
| Serie | pushPIN™ |
| La disipación de potencia subida de temperatura @ | - |
| paquete enfriado | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Bulk |
| material de acabado | Blue Anodized |
| Material | Aluminum |
| Longitud | 0.984" (25.00mm) |
| Altura de la aleta | 0.394" (10.00mm) |
| Diámetro | - |
| Número de producto base | ATS-09C |
| Método de fijación | Push Pin |




HEATSINK 45X45X25MM L-TAB
HEATSINK 45X45X30MM L-TAB
HEATSINK 25X25X25MM R-TAB
HEATSINK 45X45X30MM L-TAB T766
HEATSINK 25X25X20MM R-TAB T766
HEATSINK 25X25X20MM R-TAB T412
HEATSINK 25X25X15MM R-TAB
HEATSINK 25X25X15MM R-TAB T412
HEATSINK 45X45X35MM L-TAB T766
HEATSINK 45X45X30MM L-TAB T412
HEATSINK 25X25X15MM R-TAB T766
HEATSINK 25X25X10MM R-TAB T766
HEATSINK 25X25X20MM R-TAB
HEATSINK 25X25X25MM R-TAB T766
HEATSINK 45X45X25MM L-TAB T412
HEATSINK 45X45X35MM L-TAB T412
HEATSINK 45X45X35MM L-TAB
HEATSINK 25X25X10MM R-TAB T412
HEATSINK 45X45X20MM L-TAB T412
HEATSINK 45X45X25MM L-TAB T766
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
ATS-09C-165-C1-R0Advanced Thermal Solutions Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|