español
| Número de pieza: | ATS-14A-24-C3-R0 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Parte de la descripción: | HEATSINK 60X60X20MM XCUT T412 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 100+ | $6.7921 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Anchura | 2.362' (60.00mm) |
| Tipo | Top Mount |
| Resistencia térmica en condiciones naturales | - |
| Resistencia térmica en flujo de aire forzado | 8.43°C/W @ 100 LFM |
| Forma | Square, Fins |
| Serie | pushPIN™ |
| La disipación de potencia subida de temperatura @ | - |
| paquete enfriado | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Bulk |
| material de acabado | Blue Anodized |
| Material | Aluminum |
| Longitud | 2.362' (60.00mm) |
| Altura de la aleta | 0.790' (20.00mm) |
| Diámetro | - |
| Número de producto base | ATS-14A |
| Método de fijación | Push Pin |




HEATSINK 60X60X12.7MM XCUT
HEATSINK 70X70X12.7MM XCUT
HEATSINK 60X60X25MM XCUT T766
HEATSINK 70X70X10MM XCUT
HEATSINK 60X60X20MM XCUT
HEATSINK 60X60X15MM XCUT T766
HEATSINK 70X70X10MM XCUT T412
HEATSINK 60X60X12.7MM XCUT T412
HEATSINK 70X70X12MM XCUT T412
HEATSINK 60X60X20MM XCUT T766
HEATSINK 70X70X12.7MM XCUT T412
HEATSINK 60X60X15MM XCUT T412
HEATSINK 70X70X10MM XCUT T766
HEATSINK 60X60X25MM XCUT T412
HEATSINK 70X70X15MM XCUT
HEATSINK 60X60X15MM XCUT
HEATSINK 60X60X12.7MM XCUT T766
HEATSINK 70X70X12.7MM XCUT T766
HEATSINK 70X70X12MM XCUT T766
HEATSINK 60X60X25MM XCUT
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
14/06/2024
11/04/2024
04/12/2024
26/01/2025
ATS-14A-24-C3-R0Advanced Thermal Solutions Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|