español

| Número de pieza: | 1-1571998-7 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte de la descripción: | SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Lavable | Yes |
| Voltaje | 24VDC |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Paquete estándar | 15 |
| Serie | GDP |
| Tono | 0.100" (2.54mm), Full |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| embalaje | Tube |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C |
| Número de posiciones | 10 |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| La vida mecánica | 1,000 Cycles |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud | 1.038" (26.37mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura sobre placa | 0.303" (7.70mm) |
| Caracteristicas | Tape Seal |
| vida eléctrica | 1,000 Cycles |
| Descripción detallada | Dip Switch SPST 10 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 25mA 24VDC |
| Valoración actual | 25mA |
| material de los contactos | Copper Alloy |
| Acabado de contactos | Gold |
| Circuito | SPST |
| Cuerpo material | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Tipo de actuador | Piano |
| Nivel actuador | Flush, Recessed |




SWITCH DIP SPST PIANO 6POS SMD
SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
SWITCH PIANO DIP SPST 100MA 24V
CONN SOCKET SIP 12POS GOLD
SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
CONN SCKT ASSY ARINC INSERT 12
CONN SOCKET SIP 16POS GOLD
SWITCH PIANO DIP SPST 100MA 24V
SWITCH PIANO DIP SPST 100MA 24V
SWITCH DIP SPST PIANO 5POS SMD
SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
CONN SOCKET SIP 16POS GOLD
SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
SWITCH DIP SPST PIANO 5POS
SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






30/12/2024
11/02/2025
21/01/2025
10/09/2024
1-1571998-7Agastat Relays / TE Connectivity |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|