español

| Número de pieza: | 1-5767115-1 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte de la descripción: | CONN RCPT 152POS VERT BARBLESS |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $54.8239 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete estándar | 248 |
| Serie | MICTOR |
| Tono | 0.025" (0.64mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Número de filas | 2 |
| Número de posiciones | 152 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Apilado una vez acoplado Heights | 6.6mm, 9mm, 10.92mm, 12.57mm, 17.96mm, 18.75mm, 20mm, 22.86mm |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura sobre placa | 0.236" (6.00mm) |
| Caracteristicas | Board Guide, Ground Bus (Plane) |
| Descripción detallada | 152 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold |
| Acabado de contactos Grosor | 30.0µin (0.76µm) |
| Acabado de contactos | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle, Center Strip Contacts |




CONN PLUG 114POS VERT BARBLESS
CONN PLUG 190POS VERT W/BARBS
CONN RCPT 114POS VERT BARBLESS
CONN RCPT 152POS SMD GOLD
CONN RCPT 114POS SMD GOLD
CONN RCPT 152POS VERT BARBLESS
CONN PLUG 152POS SMD
MICT,PLG,152,ASY,.025,TAPE PKG
CONN RCPT 114POS VERT BARBLESS
CONN RCPT 114POS SMD GOLD
CONN RCPT 152POS SMD GOLD
CONN PLUG 190POS SMD GOLD
CONN PLUG 190POS SMD
CONN RCPT 190POS SMD GOLD
CONN RCPT 190POS VERT BARBLESS
CONN PLUG 152POS SMD GOLD
CONN PLUG 114POS SMD GOLD
CONN RCPT 190POS VERT BARBLESS
MICT,PLG,190,ASY,.025,TAPE PKG
CONN RCPT 190POS SMD GOLD
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
1-5767115-1Agastat Relays / TE Connectivity |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|