español

| Número de pieza: | 140791-2 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte de la descripción: | CONN SPADE TERM 13-18AWG |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0785 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Calibre del cable | 13-18 AWG |
| Ancho - bordes exteriores | 0.295" (7.49mm) |
| Lengua dentro de Apertura | 0.171" (4.34mm) |
| Terminación | Crimp |
| Tipo de terminal | Standard |
| Stud / Tamaño de la lengüeta | - |
| Paquete estándar | 5,000 |
| Serie | - |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Otros nombres | 140791-2-ND A130994TR |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Material - | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 14 Weeks |
| Longitud - Terminación | 0.295" (7.49mm) |
| Longitud - Centro Anillo de terminación | 0.312" (7.92mm) |
| Longitud total | 0.795" (20.19mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Diámetro de aislamiento | 0.098" ~ 0.137" (2.50mm ~ 3.48mm) |
| Aislamiento | Non-Insulated |
| Caracteristicas | - |
| Descripción detallada | Spade Terminal Connector Crimp 13-18 AWG |
| material de los contactos | Brass |
| Acabado de contactos | Tin |
| Color | - |




31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
140791-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|