español

| Número de pieza: | 2-146488-2 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte de la descripción: | 44 MODII HDR DRST UNSHRD STKG |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $9.9894 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Terminación | Solder |
| Paquete estándar | 90 |
| Serie | AMPMODU Mod II |
| Distancia entre filas | 0.100" (2.54mm) |
| Tono | 0.100" (2.54mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Bulk |
| Número de filas | 2 |
| Número de posiciones | 44 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 12 Weeks |
| Longitud - Cola | 0.110" (2.800mm) |
| Longitud - Altura de pila | 0.450" (11.430mm) |
| Longitud - Post (apareamiento) | 0.057" (1.448mm) |
| Longitud - Pin general | 0.617" (15.672mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | 44 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Tin-Lead Through Hole |
| Acabado de contactos Grosor - Post (apareamiento) | 100.0µin (2.54µm) |
| Acabado de contactos - Post (apareamiento) | Tin-Lead |
| Color | Black |




50 MODII HDR DRST UNSHRD STKG
54 MODII HDR DRST UNSHRD STKG
40 MODII HDR DRST UNSHRD STKG
CONN HDR 44POS 0.1 STACK T/H
52 MODII HDR DRST UNSHRD STKG
54 MODII HDR DRST UNSHRD STKG
48 MODII HDR DRST UNSHRD STKG
CONN HDR 46POS 0.1 STACK T/H
58 MODII HDR DRST UNSHRD STKG
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H
56 MODII HDR DRST UNSHRD STKG
CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 58POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 54POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 48POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 56POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 54POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H
46 MODII HDR DRST UNSHRD STKG
52 MODII HDR DRST UNSHRD STKG
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
2-146488-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|