español
| Número de pieza: | 350832-2 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte de la descripción: | CONN HEADER 3POS VERT .250 AU |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | - |
| Terminación | Solder |
| Estilo | Board to Cable/Wire |
| Paquete estándar | 100 |
| Serie | Universal MATE-N-LOK |
| Espaciado de filas - Acoplamiento | - |
| Pitch - Acoplamiento | 0.250" (6.35mm) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| embalaje | Bulk |
| Otros nombres | 350832-2-ND A25273 |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Número de filas | 1 |
| Número de contactos cargados | All |
| Número de posiciones | 3 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Apilado una vez acoplado Heights | - |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Relación de impedancia | Polyamide (PA), Nylon |
| Altura del aislamiento | 0.550" (13.97mm) |
| Color del aislamiento | White |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | Locking Ramp |
| Descripción detallada | 3 Position Header Connector 0.250" (6.35mm) Through Hole Gold |
| Valoración actual | - |
| Tipo de Contacto | Female Socket |
| Forma de contacto | Circular |
| material de los contactos | Phosphor Bronze |
| Longitud de contacto - Poste | 0.215" (5.46mm) |
| Espesor de acabado de contacto - Poste | - |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | 30.0µin (0.76µm) |
| Acabado de contactos - Post | Tin-Lead |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Gold |
| Tipo de conector | Header |
| aplicaciones | - |




CONN HEADER 15POS VERT .250 GOLD
CONN HDR 4POS 0.25 GOLD PCB
CONN HDR 4POS 0.25 GOLD PCB
CONN HEADER 15POS VERT .250 AU
CONN HDR 2POS 0.25 TIN PCB
CONN HDR 6POS 0.25 TIN PCB
CONN HEADER 4POS VERT .250 TIN
CONN HDR 15POS 0.25 GOLD PCB
CONN HDR 15POS 0.25 GOLD PCB
CONN HDR 4POS 0.25 TIN PCB
CONN HDR 3POS 0.25 TIN PCB
CONN HEADER 15POS VERT .250 TIN
CONN HEADER 3POS VERT .250 GOLD
CONN HDR 3POS 0.25 GOLD PCB
CONN HEADER 2POS VERT .250 TIN
CONN HEADER 4POS VERT .250 AU
CONN HEADER 3POS VERT .250 TIN
CONN HEADER 4POS VERT .250 GOLD
CONN HDR 3POS 0.25 GOLD PCB
CONN HEADER 6POS VERT .250 TIN
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
350832-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|