español

| Número de pieza: | 5-644456-3 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte de la descripción: | CONN HEADER VERT 23POS .100 TIN |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $2.2539 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | 250VAC |
| Terminación | Solder |
| Estilo | Board to Cable/Wire |
| Paquete estándar | 500 |
| Abrigo | Unshrouded |
| Serie | MTA-100 |
| Espaciado de filas - Acoplamiento | - |
| Pitch - Acoplamiento | 0.100" (2.54mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Bulk |
| Longitud total del contacto | 0.505" (12.83mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Número de filas | 1 |
| Número de contactos cargados | All |
| Número de posiciones | 23 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Apilado una vez acoplado Heights | - |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Relación de impedancia | Thermoplastic |
| Altura del aislamiento | 0.100" (2.54mm) |
| Color del aislamiento | Natural |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | - |
| Descripción detallada | Connector Header Through Hole 23 position 0.100" (2.54mm) |
| Valoración actual | Varies by Wire Gauge |
| Tipo de Contacto | Male Pin |
| Forma de contacto | Square |
| material de los contactos | Copper Alloy |
| Longitud de contacto - Poste | 0.110" (2.79mm) |
| Longitud de contacto - Acoplamiento | 0.295" (7.49mm) |
| Espesor de acabado de contacto - Poste | 150.0µin (3.81µm) |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | 150.0µin (3.81µm) |
| Acabado de contactos - Post | Tin |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Tin |
| Tipo de conector | Header |
| aplicaciones | General Purpose |




CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 24POS .100 TIN
CONN HEADER VERT 23POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 21POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 25POS .100 TIN
CONN HEADER VERT 25POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 22POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 27POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 26POS .100 TIN
CONN RCPT 27POS IDC 22AWG GOLD
CONN HEADER VERT 28POS .100 TIN
CONN HEADER VERT 22POS .100 TIN
27P MTA100 CONN ASSY LF
28P MTA100 CONN ASSY LF
CONN HEADER VERT 21POS .100 TIN
CONN HEADER VERT 28POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 27POS .100 TIN
CONN RCPT 28POS IDC 22AWG GOLD
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
5-644456-3Agastat Relays / TE Connectivity |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|