español

| Número de pieza: | 53829-2 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte de la descripción: | CONN SPADE TERM 20-24AWG #4 WHT |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.46 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Calibre del cable | 20-24 AWG |
| Ancho - bordes exteriores | 0.203" (5.16mm) |
| Lengua dentro de Apertura | 0.112" (2.84mm) |
| Terminación | Crimp |
| Tipo de terminal | Spring, Snap |
| Stud / Tamaño de la lengüeta | 4 Stud |
| Paquete estándar | 1 |
| Serie | Plasti-Grip |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Original-Reel® |
| Otros nombres | A136289DKR |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Material - | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 14 Weeks |
| Longitud - Terminación | 0.405" (10.29mm) |
| Longitud - Centro Anillo de terminación | 0.219" (5.56mm) |
| Longitud total | 0.744" (18.90mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Diámetro de aislamiento | 0.080" ~ 0.125" (2.03mm ~ 3.18mm) |
| Aislamiento | Insulated |
| Caracteristicas | Serrated Termination |
| Descripción detallada | White 4 Stud Spade Terminal Connector Crimp 20-24 AWG |
| material de los contactos | Phosphor Bronze |
| Acabado de contactos | Tin |
| Color | White |




CABLE 2COND 18AWG SHLD 1000'
CABLE 2CON 18AWG SLATE SHLD 500'
CONN SPADE TERM 16-22AWG #8
PROXIMITY SWITCH
TE Connectivity SCHRAUBKLEMME
Electronic Component
SCHRAUBKLEMME
CABLE 3CON 18AWG SLATE SHLD 500'
7/8" KNOCKOUT DIE, 1/2" CONDUIT
CABLE 2CON 18AWG SLATE SHLD 100'
CONN SPADE TERM 16-22AWG #8
CONN SPADE TERM 20-24AWG #4 WHT
FM 354 POSTIONING MODULE
CABLE 2CON 18AWG SLATE SHLD 500'
1.115" KNOCKOUT DIE, 3/4" CONDUI
CABLE 2CON 18AWG SLATE SHLD 100'
0985 478 601/40 M
1.115" KNOCKOUT PUNCH, 3/4" COND
CABLE 3CON 18AWG SLATE SHLD 100'
CABLE 3COND 18AWG SHLD 1000'
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
53829-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|