español
| Número de pieza: | 87227-7 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte de la descripción: | CONN HEADER VERT .100 14POS 15AU |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $2.9949 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | - |
| Terminación | Solder |
| Estilo | Board to Board or Cable |
| Paquete estándar | 100 |
| Abrigo | Unshrouded |
| Serie | AMPMODU Mod II |
| Espaciado de filas - Acoplamiento | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Acoplamiento | 0.100" (2.54mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Bulk |
| Longitud total del contacto | 0.533" (13.55mm) |
| Otros nombres | 87227-7-ND 872277 A26577 |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 105°C |
| Número de filas | 2 |
| Número de contactos cargados | All |
| Número de posiciones | 14 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Apilado una vez acoplado Heights | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 7 Weeks |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Relación de impedancia | Thermoplastic |
| Altura del aislamiento | 0.090" (2.29mm) |
| Color del aislamiento | Black |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | Push-Pull |
| Descripción detallada | Connector Header Through Hole 14 position 0.100" (2.54mm) |
| Valoración actual | 3A |
| Tipo de Contacto | Male Pin |
| Forma de contacto | Circular |
| material de los contactos | Phosphor Bronze |
| Longitud de contacto - Poste | 0.125" (3.18mm) |
| Longitud de contacto - Acoplamiento | 0.318" (8.08mm) |
| Espesor de acabado de contacto - Poste | Flash |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | 15.0µin (0.38µm) |
| Acabado de contactos - Post | Gold |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Gold |
| Tipo de conector | Header |
| aplicaciones | - |




CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT .100 16POS 15AU
CONN HEADER VERT .100 6POS 15AU
MULTI-PAIR 4CON 22AWG CHROM 100'
CONN HEADER VERT .100 12POS 15AU
CONN HEADER VERT .100 8POS 15AU
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
MULTI-PAIR 4COND 22AWG 10000'
CONN HEADER RT/A .150 6POS GOLD
CONN HEADER VERT 18POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
TERM BLOCK PLUG 3POS 90DEG 3.5MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 6POS 3.81MM
CONN HEADER 18POS DL .100 15GOLD
MULTI-PAIR 4COND 22AWG 1000'
CONN HEADER VERT .100 10POS 15AU
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
87227-7Agastat Relays / TE Connectivity |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|