español
| Número de pieza: | FSM7J |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte de la descripción: | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Recorrido de interruptor | 0.25mm |
| Función de conmutación | Off-Mom |
| Paquete estándar | 750 |
| Serie | FSMJ |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| embalaje | Bulk |
| contorno | 6.00mm x 6.00mm |
| Otros nombres | 450-1170 5-1437565-1 FSM7J-ND |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Fuerza de operación | 160gf |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| La vida mecánica | 100,000 Cycles |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Protección de ingreso | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de iluminación, color | - |
| Iluminación | Non-Illuminated |
| Caracteristicas | Grounding Pin |
| Descripción detallada | Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole |
| De contactos según voltaje | 0.05A @ 24VDC |
| Circuito | SPST-NO |
| Tipo de actuador | Standard |
| Orientación del actuador | Top Actuated |
| material del actuador | Acetal |
| Longitud del actuador, ángulo recto | - |
| Altura del actuador de la PCB, Vertical | 9.50mm |




SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
Tactile Switches FSM6JHX=6MM TAC
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
Tactile Switches 6MM HIGH TEMP T
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
FSM7JAgastat Relays / TE Connectivity |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|