español
| Número de pieza: | HFW1106K12 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte de la descripción: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 28V |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $73.822 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Activar Voltaje (Max) | 13.5 VDC |
| Voltaje de apagado (Min) | 1.5 VDC |
| Estilo de terminación | Solder Hook |
| Tensión de conmutación | 28VDC - Nom |
| Paquete estándar | 1 |
| Serie | Military, MIL-R-39016/6, HFW, CII |
| Tipo de relé | General Purpose |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Bulk |
| Otros nombres | 1122-1126 1122-1126-MIL 3-1617028-5 A101689 A101689-ND HFW1106K12-ND M39016/6-128L |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 15 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Caracteristicas | Sealed - Hermetically |
| Descripción detallada | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Chassis Mount |
| Clasificación de contacto (actual) | 2A |
| material de los contactos | - |
| Formulario de contacto | DPDT (2 Form C) |
| Voltaje de la bobina | 26.5VDC |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Resistencia de la bobina | 700 Ohms |
| Potencia de la bobina | 1 W |
| corriente de la bobina | 37.9mA |




HFW1130G01 = M39016/6-111L
Low Signal Relays - PCB HFW 1/2
HFW1101G01M = M39016/6-130M
HFW1106K17 = HFW 1/2 SIZE RELA
General Purpose Relays HFW11109K
HFW1101K07M=M39016/6-229M
HFW1106K12M = M39016/6-128M
HFW1106K12P = M39016/6-128P
HFW1101K00 = HFW 1/2 SIZE RELA
Low Signal Relays - PCB HFW 1/2
HFW1130G01M = M39016/6-111M
General Purpose Relays HFW11113K
HFW1101K06 = M39016/6-129L
TE Connectivity HFW1106K14 = HFW
TE Connectivity HFW1101S11 = HFW
FFC/FPC FLEX CONN
HFW1102K05 = HFW 1/2 SIZE RELA
RELAY GEN PURPOS DPDT 2A 26.5VDC
HFW1130F01 = M39016/6-118L
HFW1105D00 = HFW 1/2 SIZE RELA
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
HFW1106K12Agastat Relays / TE Connectivity |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|