español
| Número de pieza: | TSS11DGRA |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte de la descripción: | SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $6.647 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CC | 20V |
| Clasificación de voltaje - CA | 20V |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Recorrido de interruptor | 3.05mm |
| Función de conmutación | On-On |
| Paquete estándar | 250 |
| Serie | TSS |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Bulk |
| Otros nombres | 1-1437579-1 450-2022 TSS11DGRA-ND |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 80°C |
| Fuerza de operación | 150 ~ 600gf |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| La vida mecánica | 60,000 Cycles |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 8 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Caracteristicas | Epoxy Sealed Terminals |
| vida eléctrica | 60,000 Cycles |
| Descripción detallada | Slide Switch SPDT Through Hole, Right Angle |
| Valoración actual | 0.4VA (AC/DC) |
| Tiempo de contacto | Non-Shorting (BBM) |
| material de los contactos | Copper |
| Acabado de contactos | Gold |
| Circuito | SPDT |
| Tipo de actuador | Standard |
| material del actuador | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Longitud de accionador | 2.79mm |




TOSHIBA New
TW
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
Slide Switch, SPDT, On-on, 0.4A,
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
TOSHIBA New
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
IGBT Modules
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
TSS11DGRAAgastat Relays / TE Connectivity |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|