español

| Número de pieza: | VL1211510000G |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Amphenol Anytek |
| Parte de la descripción: | TERM BLOCK HDR 12POS 90DEG 3.5MM |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $2.5264 |
| 200+ | $1.0083 |
| 500+ | $0.9743 |
| 1000+ | $0.9588 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud de la tira de alambre | - |
| Calibre o Gama del hilo - mm² | - |
| Wire Gauge o rango - AWG | - |
| Tensión - UL | 300 V |
| Tipo | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Par - Tornillo | - |
| Estilo de terminación | Solder |
| Serie | VL |
| Tamaño de tornillo | - |
| Posiciones por nivel | 6 |
| Entrada de clavija | - |
| Tono | 0.138' (3.50mm) |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 115°C |
| Número de posiciones | 12 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| # De niveles | 2 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Altura del aislamiento | 1.102' (27.99mm) |
| Protección de ingreso | - |
| Material de la carcasa | Thermoplastic |
| Orientación de cabezal | 90°, Right Angle |
| Caracteristicas | - |
| Corriente - UL | 10 A |
| Corriente - IEC | - |
| Contacto Longitud de la cola | 0.138' (3.50mm) |
| Acabado de acoplamiento del contacto | Tin |
| material de los contactos | Copper |
| Color | Green |
| Número de producto base | VL12 |




TERM BLOCK HDR 12POS 90DEG 3.5MM
TERM BLOCK HDR 12POS VERT 3.5MM
TERM BLOCK HDR 12POS 90DEG 3.5MM
TERM BLOCK HDR 12POS VERT 3.5MM
TERM BLOCK HDR 12POS 90DEG 3.5MM
TERM BLOCK HDR 12POS VERT 3.5MM
TERM BLOCK HDR 12POS VERT 3.5MM
TERM BLOCK HDR 12POS VERT 3.5MM
SWITCH ROCKER
TERM BLOCK HDR 12POS VERT 3.5MM
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
TERM BLOCK HDR 12POS 90DEG 3.5MM
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
TERM BLOCK HDR 12POS VERT 3.5MM
TERM BLOCK HDR 12POS 90DEG 3.5MM
SWITCH ROCKER
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
VL1211510000GAmphenol Anytek |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|