español

| Número de pieza: | 91488-092 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Amphenol Aorora |
| Parte de la descripción: | LNL PLUG KIT 1 16POS |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Serie | LATCH-N-LOK™ |
| Distancia entre filas | 0.100" (2.54mm) |
| Tono | 0.100" (2.54mm) |
| Paquete | Bag |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Número de filas | 2 |
| Número de posiciones | 16 |
| Nota | Contacts Not Included |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Caracteristicas | Shielded |
| Tipo de sujeción | Latch Lock |
| Tipo de Contacto | Female Socket |
| Terminación de contactos | Crimp |
| Tipo de conector | Plug |
| Color | Gray |
| Número de producto base | 91488 |




CONN PLUG HSG 16POS 2.54MM
LNL PLUG KIT 1 1POS
CONN PLUG HSG 16POS 2.54MM
CONN PLUG HSG 16POS 2.54MM
CONN PLUG HSG 16POS 2.54MM
CONN PLUG HSG 16POS 2.54MM
LNL PLUG KIT N/A N/APOS
LNL PLUG KIT 1 1POS
CONN PLUG HSG 16POS 2.54MM
LNL PLUG KIT 1 16POS
LNL PLUG KIT 1 1POS
CONN PLUG HSG 16POS 2.54MM
CONN PLUG HSG 16POS 2.54MM
LNL PLUG KIT 1 1POS
CONN PLUG HSG 16POS 2.54MM
LNL PLUG KIT 1 1POS
LNL PLUG KIT 1 1POS
LNL PLUG KIT 1 16POS
LNL PLUG KIT 1 1POS
CONN PLUG HSG 16POS 2.54MM
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
91488-092Amphenol ICC (FCI) |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|