español

| Número de pieza: | 92911-304 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Amphenol Aorora |
| Parte de la descripción: | CONN RCPT 4POS 0.079 GOLD SMD |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | - |
| Terminación | Solder |
| Estilo | - |
| Serie | Minitek® |
| Espaciado de filas - Acoplamiento | 0.079" (2.00mm) |
| Pitch - Acoplamiento | 0.079" (2.00mm) |
| Paquete | Tube |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Número de filas | 2 |
| Número de contactos cargados | All |
| Número de posiciones | 4 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | - |
| Apilado una vez acoplado Heights | - |
| Relación de impedancia | Plastic |
| Altura del aislamiento | 0.118" (3.00mm) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Color del aislamiento | Black |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | Board Guide |
| Tipo de sujeción | Push-Pull |
| Calificación actual (AMP) | - |
| Tipo de Contacto | Female Socket |
| Forma de contacto | Square |
| material de los contactos | Beryllium Copper |
| Longitud de contacto - Poste | - |
| Espesor de acabado de contacto - Poste | - |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | 15.0µin (0.38µm) |
| Acabado de contactos - Post | Tin-Lead |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle |
| Número de producto base | 92911 |
| aplicaciones | - |




92910E NA
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 16POS 0.079 GOLD SMD
KTKK-0619A
BOX S STL 11.811"L X 11.811"W
9290X02 SAMSUNG
CONN RCPT 4POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD SMD
KTB MH 262620 S4E3
CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 16POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 14POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 14POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 10POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 26POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 26POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 14POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 14POS 0.079 GOLD SMD
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







26/01/2025
19/09/2024
17/04/2025
30/03/2025
92911-304Amphenol ICC (FCI) |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|