español

| Número de pieza: | HM2P08PKP2L5GFL |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Amphenol Aorora |
| Parte de la descripción: | CONN HEADER 150POS 2MM PRESS-FIT |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | 750Vrms |
| Terminación | Press-Fit |
| Serie | Millipacs® |
| Tono | 0.079" (2.00mm) |
| Paquete | Tray |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Número de filas | 5 + 1 |
| Número de contactos cargados | All |
| Número de posiciones | 150 (125 + 25 Ground) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Caracteristicas | - |
| Calificación actual (AMP) | 1.5 A |
| Acabado de contactos Grosor | 30.0µin (0.76µm) |
| Acabado de contactos | Gold |
| Uso de conector | - |
| Tipo de conector | Header, Male Pins |
| Estilo de conector | B 25 |
| Número de producto base | HM2P08 |




CONN HEADER 175POS 2MM PRESS-FIT
CONN HEADER 150POS 2MM PRESS-FIT
CONN HARD METRIC
CONN HEADER 150POS 2MM PRESS-FIT
CONN HEADER 125POS 2MM PRESS-FIT
CONN HEADER 150POS 2MM PRESS-FIT
CONN HARD METRIC
CONN HEADER 175POS 2MM PRESS-FIT
CONN HEADER 150POS 2MM PRESS-FIT
CONN HEADER 125POS 2MM PRESS-FIT
CONN HEADER 150POS 2MM PRESS-FIT
CONN HEADER 175POS 2MM PRESS-FIT
CONN HEADER 150POS 2MM PRESS-FIT
CONN HEADER 150POS 2MM PRESS-FIT
CONN HEADER 150POS 2MM PRESS-FIT
CONN HEADER 150POS 2MM PRESS-FIT
CONN HEADER 125POS 2MM PRESS-FIT
CONN HEADER 150POS 2MM PRESS-FIT
CONN HEADER 150POS 2MM PRESS-FIT
CONN HEADER 175POS 2MM PRESS-FIT
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
HM2P08PKP2L5GFLAmphenol ICC (FCI) |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|