español

| Número de pieza: | 5082-7611-GH000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Avago Technologies (Broadcom) |
| Parte de la descripción: | S4,0.3IN,CA,T/S ALLNGAPRED |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $5.0174 |
| 200+ | $2.0032 |
| 400+ | $1.9356 |
| 1000+ | $1.9025 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud de onda - Pico | 631nm |
| Voltaje hacia delante (Vf) (típico) | 2.05V |
| Tamaño / Medidas | 0.750" H x 0.400" W x 0.240" D (19.06mm x 10.16mm x 6.10mm) |
| Serie | 5082-761x |
| La disipación de energía (máximo) | 75mW |
| Paquete / Cubierta | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete | Tray |
| Número de caracteres | 1 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Valoración de Intensidad lumínica | 4.8mcd |
| Tipo de visualización | 7-Segment |
| Dígito / Tamaño Alfa | 0.30" (7.62mm) |
| Corriente - Prueba | 20mA |
| Pin común | Common Anode |
| Color | Red |
| Número de producto base | 5082-76 |




31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
5082-7611-GH000Broadcom Limited |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|