español

| Número de pieza: | P170SP1-FC15BR10K |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | TT Electronics |
| Parte de la descripción: | POT 10K OHM 1/10W PLASTIC LINEAR |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $2.8986 |
| 200+ | $1.1572 |
| 500+ | $1.1185 |
| 1210+ | $1.0999 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±20% |
| Estilo de terminación | PC Pins |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Afilar | Linear |
| Tamaño - Cuerpo | Round - 0.669" Dia (17.00mm) |
| Serie | P170 |
| Rotación | 260° |
| El material resistivo | Conductive Plastic |
| Resistencia (ohmios) | 10k |
| Potencia (W) | 0.1W, 1/10W |
| Paquete | Tray |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Número de vueltas | 1 |
| Número de pandillas | 1 |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Caracteristicas | - |
| Rosca de buje | M7 x 0.75 |
| Interruptor incorporado | Rotary, SPST |
| Número de producto base | P170S |
| Tipo de ajuste | Top Adjustment |
| Tipo de actuador | Flatted |
| Longitud de accionador | 0.591" (15.00mm) |
| Diámetro del actuador | 0.236" (6.00mm) |




POT 200K OHM 1/10W PLASTIC LIN
POT 10K OHM 1/10W PLASTIC LINEAR
POT 10K OHM 1/10W PLASTIC LINEAR
POT 10K OHM 1/10W PLASTIC LINEAR
POT 1K OHM 1/10W PLASTIC LINEAR
POT 100 OHM 1/10W PLASTIC LINEAR
POT 100K OHM 1/20W PLASTIC LOG
POT 100K OHM 1/20W PLASTIC LOG
POT 100K OHM 1/10W PLASTIC LIN
POT 1K OHM 1/10W PLASTIC LINEAR
POT 5K OHM 1/10W PLASTIC LINEAR
POT 100K OHM 1/10W PLASTIC LIN
POT 100K OHM 1/10W PLASTIC LIN
POT 10K OHM 1/10W PLASTIC LINEAR
POT 10K OHM 1/20W PLASTIC LOG
POT 100K OHM 1/10W PLASTIC LIN
POT 1M OHM 1/10W PLASTIC LINEAR
POT 100K OHM 1/10W PLASTIC LIN
POT 10K OHM 1/20W PLASTIC LOG
POT 200K OHM 1/10W PLASTIC LIN
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
P170SP1-FC15BR10KTT Electronics/BI |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|