español
| Número de pieza: | SCRH73-221 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Bel |
| Parte de la descripción: | FIXED IND 220UH 350MA 1.65 OHM |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.3625 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo | - |
| Tolerancia | ±20% |
| Paquete del dispositivo | - |
| Paquete estándar | 1,000 |
| Tamaño / Medidas | 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm) |
| blindaje | Shielded |
| Serie | SCRH73 |
| calificaciones | - |
| Q según frecuencia | - |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | Nonstandard |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 16 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 1kHz |
| Inductancia | 220µH |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.138" (3.50mm) |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Descripción detallada | 220µH Shielded Inductor 350mA 1.65 Ohm Max Nonstandard |
| Resistencia de CC (DCR) | 1.65 Ohm Max |
| Valoración actual | 350mA |
| Corriente - Saturación | 350mA |




31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
SCRH73-221Bel |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|