español
| Número de pieza: | 3352E-1-505LF |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Bourns, Inc. |
| Parte de la descripción: | THUMBWHEEL POT 5M OHM 0.5W TOP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 2000+ | $1.4194 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±20% |
| Terminación | PC Pins |
| Tamaño / Medidas | Round - 0.350' Dia x 0.210' H (8.89mm x 5.33mm) |
| Serie | Trimpot® 3352 - Open Frame |
| Paso de banda Ripple (Db) | 5 MOhms |
| Potencia (W) | 0.5W, 1/2W |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Bulk |
| Número de vueltas | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Número de producto base | 3352E |
| Tipo de ajuste | Top Adjustment |




THUMBWHEEL POT 50K OHM 0.5W TOP
THUMBWHEEL POT 500 OHM 0.5W TOP
THUMBWHEEL POT 1K OHM 0.5W SIDE
THUMBWHEEL POT 100 OHM 0.5W SIDE
THUMBWHEEL POT 10K OHM 0.5W SIDE
TRIMMER - 3/8" RD ST CERMET
THUMBWHEEL POT 5K OHM 0.5W TOP
THUMBWHEEL POT 100K OHM 0.5W SID
THUMBWHEEL POT 500K OHM 0.5W TOP
THUMBWHEEL POT 1M OHM 0.5W SIDE
THUMBWHEEL POT 1K OHM 0.5W SIDE
THUMBWHEEL POT 10 OHM 0.5W SIDE
THUMBWHEEL POT 100K OHM 0.5W SID
THUMBWHEEL POT 500K OHM 0.5W TOP
THUMBWHEEL POT 10K OHM 0.5W SIDE
THUMBWHEEL POT 50K OHM 0.5W TOP
THUMBWHEEL POT 5K OHM 0.5W TOP
THUMBWHEEL POT 500 OHM 0.5W TOP
THUMBWHEEL POT 100 OHM 0.5W SIDE
THUMBWHEEL POT 50 OHM 0.5W TOP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
02/01/2025
10/06/2025
27/01/2025
12/02/2025
3352E-1-505LFBourns Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|