español
| Número de pieza: | 3364X-1-103E |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Bourns, Inc. |
| Parte de la descripción: | TRIMMER 10K OHM 0.2W J LEAD TOP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±25% |
| Estilo de terminación | J Lead |
| Coeficiente de temperatura | ±250ppm/°C |
| Tamaño / Medidas | Rectangular - 0.177" x 0.150" Face (4.50mm x 3.80mm) |
| Serie | Trimpot® 3364 - Open Frame |
| El material resistivo | Cermet |
| Paso de banda Ripple (Db) | 10 kOhms |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Potencia (W) | 0.2W, 1/5W |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Número de vueltas | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Número de producto base | 3364X |
| Tipo de ajuste | Top Adjustment |




TRIMMER 200K OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 200 OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 100 OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 5K OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 50K OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 1K OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 20K OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 20K OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 5K OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 220 OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 1M OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 500 OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 200K OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 2K OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 20K OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 50K OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 500 OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 100K OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 500K OHM 0.2W J LEAD TOP
TRIMMER 5K OHM 0.2W J LEAD TOP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
3364X-1-103EBourns Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|