español
| Número de pieza: | CBC21WA4M1S50V5S |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Positronic |
| Parte de la descripción: | CONN D-SUB PLUG 21POS CRIMP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $2.4493 |
| 200+ | $0.9772 |
| 500+ | $0.9449 |
| 1000+ | $0.9296 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Calibre del cable | 20-24 AWG |
| Voltaje | 300V |
| Terminación | Crimp |
| Tamaño de carcasa, disposición de conector | 4 (DC, C) - 21WA4 |
| Material de la carcasa, acabado | Stainless Steel, Passivated |
| Serie | CBC |
| Paquete | Box |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Número de filas | 2 |
| Número de posiciones | 21 (17 + 4 Coax or Power) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Protección de ingreso | IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Característica de reborde | Board Side (4-40) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Caracteristicas | - |
| material dieléctrico | Polyester, Glass Filled |
| Calificación actual (AMP) | 7.5A |
| Tipo de Contacto | Signal and Coax or Power (Not Included) |
| material de los contactos | Copper Alloy |
| Formulario de contacto | Machined |
| Acabado de contactos Grosor | Flash |
| Acabado de contactos | Gold |
| Tipo de conector | Plug, Male Pins |
| Estilo de conector | D-Sub, Combo |
| Color | Blue |
| Número de producto base | CBC21W |
| Espaciado de retroceso | - |




CONN D-SUB PLUG 21POS CRIMP
CONN D-SUB HOUSING RCPT 21POS
CONN D-SUB HOUSING RCPT 21POS
CONN D-SUB PLUG 21POS CRIMP
COMBO 21WA4F CRIMP LC ZINC
CONN D-SUB HOUSING RCPT 21POS
CONN D-SUB PLUG 21POS CRIMP
CONN D-SUB PLUG 21POS CRIMP
CONN D-SUB PLUG 21POS CRIMP
CONN D-SUB PLUG 21POS CRIMP
CONN D-SUB PLUG 21POS CRIMP
CONN D-SUB PLUG 21POS CRIMP
CONN D-SUB PLUG 21POS CRIMP
CONN D-SUB PLUG 21POS CRIMP
CONN D-SUB HOUSING RCPT 21POS
CONN D-SUB PLUG 21POS CRIMP
CONN D-SUB PLUG 21POS CRIMP
CONN D-SUB PLUG 21POS CRIMP
CONN D-SUB PLUG 21POS CRIMP
CONN D-SUB PLUG 21POS CRIMP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





26/01/2025
19/09/2024
17/04/2025
30/03/2025
CBC21WA4M1S50V5SPositronic |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|