español

| Número de pieza: | 228ADS1AGFCAD |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | CTS Corporation |
| Parte de la descripción: | 228ADS1AGF+C STYLE IN ORANGE COL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $3.4968 |
| 200+ | $1.3955 |
| 400+ | $1.3499 |
| 1000+ | $1.3263 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Recorrido de interruptor | 0.25mm |
| Función de conmutación | Off-Mom |
| Serie | 228A |
| Paquete | Tray |
| contorno | 7.20mm x 5.40mm |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 70°C |
| Fuerza de operación | 160gf |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| La vida mecánica | 100,000 Cycles |
| Protección de ingreso | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | 1.9 VDC |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de iluminación, color | LED, Green |
| Iluminación | Illuminated |
| Caracteristicas | - |
| De contactos según voltaje | 0.05A @ 12VDC |
| Circuito | SPST-NO |
| Número de producto base | 228ADS1 |
| Tipo de actuador | Round Button |
| Orientación del actuador | Side Actuated |
| material del actuador | - |
| Longitud del actuador, ángulo recto | - |
| Altura del actuador de la PCB, Vertical | - |




228ADS1ABF+C STYLE IN WHITE COLO
228ADS1AGF+C STYLE IN MISTY BLAC
228ADS1AGF+C STYLE IN ORANGE COL
228ADS1AGF+C STYLE IN ORANGE COL
LED TACT SWITCH, RIGHT ANGLE THR
228ADS1AGF+C STYLE IN ORANGE COL
228ADS1AGF+C STYLE IN MISTY BLAC
228ADS1ABF+C STYLE IN WHITE COLO
228ADS1AGF+C STYLE IN BRIGHT BLA
228ADS1AGF+C STYLE IN MISTY BLAC
228ADS1AGF+C STYLE IN BRIGHT BLA
228ADS1AGF+C STYLE IN ORANGE COL
228ADS1AGF+C STYLE IN MISTY BLAC
228ADS1ABF+C STYLE IN WHITE COLO
228ADS1AGF+C STYLE IN BRIGHT BLA
228ADS1ABF+C STYLE IN WHITE COLO
228ADS1ABF+C STYLE IN RED COLOR
228ADS1ABF+C STYLE IN WHITE COLO
228ADS1AGF+C STYLE IN BRIGHT BLA
228ADS1AGF+C STYLE IN BRIGHT BLA
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






14/06/2024
11/04/2024
04/12/2024
26/01/2025
228ADS1AGFCADCTS Electrocomponents |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|