español

| Número de pieza: | 228CDVAWFFAA |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | CTS Corporation |
| Parte de la descripción: | 228CDVAWF+F STYLE IN ORANGE COLO |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $3.4347 |
| 200+ | $1.3715 |
| 400+ | $1.3255 |
| 1000+ | $1.3033 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Recorrido de interruptor | 0.25mm |
| Función de conmutación | Off-Mom |
| Serie | 228C |
| Paquete | Tray |
| contorno | 7.50mm x 7.50mm |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 70°C |
| Fuerza de operación | 160gf |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| La vida mecánica | 100,000 Cycles |
| Protección de ingreso | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | 3 VDC |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de iluminación, color | LED, White |
| Iluminación | Illuminated |
| Caracteristicas | - |
| De contactos según voltaje | 0.05A @ 12VDC |
| Circuito | SPST-NO |
| Número de producto base | 228CDVA |
| Tipo de actuador | Round Button |
| Orientación del actuador | Top Actuated |
| material del actuador | - |
| Longitud del actuador, ángulo recto | - |
| Altura del actuador de la PCB, Vertical | 16.60mm |




228CDVAWF+E STYLE IN WHITE COLOR
228CDVAWF+F STYLE IN BRIGHT BLAC
228CDVAWF+E STYLE IN BRIGHT BLAC
228CDVAWF+E STYLE IN MISTY SILVE
228CDVAWF+F STYLE IN MISTY BLACK
228CDVAWF+F STYLE IN ORANGE COLO
228CDVAWF+E STYLE IN MISTY BLACK
228CDVAWF+E STYLE IN RED COLOR W
228CDVAWF+F STYLE IN ORANGE COLO
228CDVAWF+E STYLE IN NATURAL COL
228CDVAWF+F STYLE IN BRIGHT BLAC
228CDVAWF+E STYLE IN MISTY BLACK
228CDVAWF+F STYLE IN BRIGHT BLAC
228CDVAWF+E STYLE IN WHITE COLOR
228CDVAWF+F STYLE IN MISTY BLACK
228CDVAWF+F STYLE IN MISTY BLACK
228CDVAWF+E STYLE IN RED COLOR W
228CDVAWF+F STYLE IN ORANGE COLO
228CDVAWF+F STYLE IN BRIGHT BLAC
228CDVAWF+E STYLE IN MISTY SILVE
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
228CDVAWFFAACTS Electrocomponents |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|