español

| Número de pieza: | 353VB5C24FT |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | CTS Corporation |
| Parte de la descripción: | XTAL OSC VCXO 24.5454MHZ HCMOS |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1000+ | $1.5579 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Tipo | VCXO |
| Tamaño / Medidas | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Serie | 353 |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 6-SMD, No Lead |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Salida | HCMOS |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.055" (1.40mm) |
| Función | Enable/Disable |
| Estabilidad de frecuencia | ±25ppm |
| Frecuencia | 24.5454 MHz |
| Corriente - Fuente (Max) | 25mA |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | - |
| Resonador de Base | Crystal |
| Rango de tracción absoluta (APR) | - |




XTAL OSC VCXO 18.4320MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 16.3840MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 26.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 24.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 19.4400MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 24.5454MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 24.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 27.0950MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 19.4400MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 27.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 25.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 28.3750MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 26.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 27.0950MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 25.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 28.3750MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 19.2000MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 19.2000MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 18.4320MHZ HCMOS
XTAL OSC VCXO 27.0000MHZ HCMOS
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
353VB5C24FTCTS-Frequency Controls |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|