español
| Número de pieza: | 73WE6R012J |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | CTS Corporation |
| Parte de la descripción: | RES 0.012 OHM 5% 1W 2010 WIDE |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.2194 |
| 200+ | $0.085 |
| 500+ | $0.0819 |
| 1000+ | $0.0805 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | 2010 |
| Tamaño / Medidas | 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) |
| Serie | 73WEx |
| Paso de banda Ripple (Db) | 12 mOhms |
| Potencia (W) | 1W |
| Paquete / Cubierta | Wide 2010 (5025 Metric), 1020 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.028" (0.71mm) |
| Caracteristicas | Current Sense |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Thick Film |




RES 0.01 OHM 1% 1W 2010 WIDE
RES 0.011 OHM 1% 1W 2010 WIDE
RES 0.006 OHM 5% 1W 2010 WIDE
RES 0.011 OHM 5% 1W 2010 WIDE
RES 0.009 OHM 5% 1W 2010 WIDE
RES 0.016 OHM 1% 1W 2010 WIDE
RES 0.007 OHM 5% 1W 2010 WIDE
RES 0.013 OHM 5% 1W 2010 WIDE
RES 0.016 OHM 5% 1W 2010 WIDE
RES 0.02 OHM 5% 1W 2010 WIDE
RES 0.008 OHM 5% 1W 2010 WIDE
RES 0.013 OHM 1% 1W 2010 WIDE
RES 0.018 OHM 5% 1W 2010 WIDE
RES 0.015 OHM 5% 1W 2010 WIDE
RES 0.012 OHM 1% 1W 2010 WIDE
RES 0.015 OHM 1% 1W 2010 WIDE
RES 0.02 OHM 1% 1W 2010 WIDE
RES 0.018 OHM 1% 1W 2010 WIDE
RES 0.005 OHM 5% 1W 2010 WIDE
RES 0.01 OHM 5% 1W 2010 WIDE
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
73WE6R012JCTS Resistor Products |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|