español
| Número de pieza: | C2RXG-2436G |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | CW Industries |
| Parte de la descripción: | DIP CABLE - CDP24G/AE24G/X |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $6.3463 |
| 10+ | $6.0929 |
| 25+ | $5.5848 |
| 50+ | $5.3309 |
| 100+ | $5.0771 |
| 250+ | $4.4424 |
| 500+ | $4.3155 |
| 1000+ | $3.6809 |
| 2500+ | $3.427 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Uso | Socket (0.6'), Board In |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | - |
| Pitch - Conector | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Cable | 0.050' (1.27mm) |
| Paquete | Bulk |
| Número de filas | 2 |
| Número de posiciones | 24 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud | 3.00' (914.40mm) |
| Caracteristicas | Strain Relief |
| Acabado de contactos Grosor | 10.0µin (0.25µm) |
| Acabado de contactos | Gold |
| Tipo de conector | DIP to Cable |
| Color | Gray, Ribbon |
| cable de terminación | IDC |
| Número de producto base | C2RXG-2 |




DIP CABLE - CDP40G/AE40G/X
DIP CABLE - CDP16G/AE16M/X
DIP CABLE - CDP16G/AE16M/X
DIP CABLE - CDR14S/AE14G/X
DIP CABLE - CDR14S/AE14M/X
DIP CABLE - CDP40G/AE40M/X
DIP CABLE - CDP16G/AE16M/X
DIP CABLE - CDP40G/AE40G/X
DIP CABLE - CDP24G/AE24G/X
DIP CABLE - CDP40G/AE40G/X
DIP CABLE - CDP16G/AE16G/X
DIP CABLE - CDP16G/AE16G/X
DIP CABLE - CDP40G/AE40M/X
DIP CABLE - CDR14S/AE14G/X
DIP CABLE - CDP24G/AE24G/X
DIP CABLE - CDP16G/AE16G/X
DIP CABLE - CDP24G/AE24M/X
DIP CABLE - CDP24G/AE24M/X
DIP CABLE - CDP40G/AE40M/X
DIP CABLE - CDP24G/AE24M/X
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
C2RXG-2436GCW Industries |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|