español

| Número de pieza: | CIR06G2-18-11P-F80 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Cannon (ITT Cannon) |
| Parte de la descripción: | CONN PLUG MALE 5POS SILVER CRIMP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 10+ | $125.7305 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | 500VAC, 700VDC |
| Terminación | Crimp |
| blindaje | - |
| Tamaño de la carcasa, MIL | - |
| Tamaño de carcasa - Inserto | 18-11 |
| Material de la cáscara | Aluminum Alloy |
| Acabado de la cubierta | Olive Drab Cadmium |
| Serie | CIR |
| Material primario | Metal |
| Paquete | Bulk |
| Orientación | N (Normal) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Número de posiciones | 5 |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Característica de montaje | - |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Régimen de inflamabilidad de materiales | - |
| Insertar material | Neoprene |
| Protección de ingreso | Environment Proof |
| Caracteristicas | Backshell, Coupling Nut, Heat Shrink Adapter |
| Tipo de sujeción | Bayonet Lock |
| Calificación actual (AMP) | 23A |
| material de los contactos | Copper Alloy |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | - |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Silver |
| Tipo de conector | Plug, Male Pins |
| Color | Olive Drab |
| Apertura de cable | 0.854" (21.70mm) |
| Número de producto base | CIR06 |
| Material de la carcasa trasera, chapado | Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium |
| aplicaciones | - |




CIR 4C 4#12 SKT PLUG
CONN PLUG FMALE 7P SILVER CRIMP
CIR 4C 4#12 FR PIN PLUG
CONN PLUG FMALE 10P SILVER CRIMP
CIR 5C 5#16S PIN PLUG
CONN PLUG MALE 10P SILVER CRIMP
CONN PLUG FMALE 6P SILVER CRIMP
CIR 5C 5#16S SKT PLUG
CIR 4C 4#16 PIN PLUG
CIR 4C 4#12 SKT PLUG
CONN PLUG FMALE 5P SILVER CRIMP
CIR 4C 4#12 PIN PLUG
CIR 10C 10#16 SKT PLUG
CONN PLUG FMALE 10P SILVER CRIMP
CIR 4C 4#12 SKT PLUG
CONN PLUG MALE 10P SILVER CRIMP
CIR 7C 7#16S PIN PLUG
CIR 10C 10#16 PIN PLUG
CONN PLUG MALE 2POS SILVER CRIMP
CONN PLUG FMALE 3P SILVER CRIMP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
CIR06G2-18-11P-F80ITT Cannon, LLC |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|