español
| Número de pieza: | CTGSR74BF-120N |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Central Technologies |
| Parte de la descripción: | 12UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $2.7802 |
| 200+ | $1.1098 |
| 500+ | $1.0728 |
| 1000+ | $1.0543 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo | - |
| Tolerancia | ±30% |
| Paquete del dispositivo | - |
| Tamaño / Medidas | 0.321" L x 0.289" W (8.15mm x 7.35mm) |
| blindaje | Shielded |
| Serie | CTGSR74BF |
| calificaciones | - |
| Q según frecuencia | - |
| Paquete / Cubierta | Nonstandard |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Material - Núcleo | - |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 2.52 MHz |
| Inductancia | 12 µH |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.193" (4.90mm) |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Caracteristicas | - |
| Resistencia de CC (DCR) | 70mOhm Max |
| Calificación actual (AMP) | 1.57 A |
| Corriente - saturación (isat) | - |




15UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
15UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
10UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
120UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
15UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
150UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
100UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
120UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
12UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
82UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
10UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
150UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
100UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
120UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
12UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
68UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
150UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
10UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
100UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
18UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
CTGSR74BF-120NCentral Technologies |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|