español
| Número de pieza: | ANT-400-R |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Circuit Design |
| Parte de la descripción: | 434 MHZ WATER RESISTANT ANTENNA |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $78.7587 |
| 200+ | $31.4254 |
| 500+ | $30.3757 |
| 1000+ | $29.8571 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| VSWR | 2 |
| Terminación | - |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| Familia RF / Estándar | General ISM |
| Paquete | Bulk |
| Tipo de montaje | Connector Mount |
| Protección de ingreso | - |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Altura (Max) | 7.764" (197.20mm) |
| Ganancia | 2.15dBi |
| Rango de frecuencia | 410MHz ~ 450MHz |
| Grupo de frecuencia | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frecuencia (centro / banda) | 434MHz |
| Caracteristicas | - |
| aplicaciones | ISM |




RF ANT 5G 410MHZ WHIP STR SMA
RF ANT 315MHZ WHIP STR SCREW-MNT
RF ANT 315MHZ HELICAL SLD TH
434 MHZ WHIP ANTENNA
RF ANT 403MHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 315MHZ WHIP STR SMA MALE
RF ANT 315MHZ WHIP STR RP-SMA ML
RF ANT 315MHZ HELICAL SOLDER SMD
WIRELESS ANTENNA
RF ANT 5G 410MHZ WHIP STR UFL
434 MHZ WHIP ANTENNA FOR OUTDOOR
RF ANT 315MHZ CHIP SOLDER SMD
434 MHZ SWIVEL ANT FOR OUTDOOR
RF ANT 403MHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 5G 410MHZ WHIP STR CUT
RF ANT 315MHZ WHIP RA RP-SMA MAL
RF ANT 315MHZ WHIP TILT SCREW-MT
RF ANT 403MHZ CHIP SOLDER SMD
MICRO2 Blade Fuse, 32V 3A
RF ANT 410MHZ WRT DOME SMA
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







11/02/2025
18/09/2024
10/07/2025
20/02/2025
ANT-400-RCircuit Design |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|