español

| Número de pieza: | CHS3804812H-R |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Cosel |
| Parte de la descripción: | DC DC CONVERTER 12V 384W |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $110.2902 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Salida de voltaje - 4 | - |
| Salida de voltaje - 3 | - |
| Tensión - Salida 2 | - |
| Salida de voltaje - 1 | 12V |
| Voltaje - Aislamiento | 2.25 kV |
| Tensión - Entrada (Min) | 36V |
| Tensión - Entrada (Max) | 76V |
| Tipo | Isolated Module |
| Paquete del dispositivo | Eighth Brick |
| Tamaño / Medidas | 2.30" L x 0.90" W x 0.43" H (58.4mm x 22.9mm x 11.0mm) |
| Serie | CHS (380W) |
| Potencia (W) | 384 W |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | Eighth Brick |
| Paquete | Box |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Número de salidas | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Caracteristicas | Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense |
| Eficiencia | 95% |
| Corriente - Salida (Max) | 32A |
| Funciones de control | Enable, Active High |
| Número de producto base | CHS3804812 |
| Agencia de aprobación | CE, cURus, TUV |
| aplicaciones | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 12V 384W
DC DC CONVERTER 15V 398W
DC DC CONVERTER 24V 348W
DC DC CONVERTER 12V 318W
DC DC CONVERTER 12V 384W
DC DC CONVERTER 12V 384W
DC DC CONVERTER 24V 348W
DC DC CONVERTER 15V 398W
DC DC CONVERTER 12V 384W
DC DC CONVERTER 12V 384W
DC DC CONVERTER 12V 384W
DC DC CONVERTER 12V 384W
DC DC CONVERTER 12V 384W
DC DC CONVERTER 10V 400W
DC DC CONVERTER 12V 318W
DC DC CONVERTER 12V 384W
DC DC CONVERTER 12V 384W
DC DC CONVERTER 10V 400W
DC DC CONVERTER 12V 384W
DC DC CONVERTER 10V 400W
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
CHS3804812H-RCosel USA, Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|