español

| Número de pieza: | 81506721 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Crouzet |
| Parte de la descripción: | TIMER OFF-DELAY SUB-BASE MOUNT |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Peso | 0.22 lb (99.79 g) |
| Tipo | Timer, Adjustable |
| Serie | - |
| Paquete | Bulk |
| Diámetro del orificio | 0.106" (2.70mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -5°C ~ 50°C |
| Presión operacional | 30 ~ 116 PSI (2 ~ 8 bar) |
| Tipo de montaje | Sub-Base Mount |
| La vida mecánica | 10,000,000 Cycles |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Protección de ingreso | - |
| Función | Off-Delay |
| Para uso con / Productos relacionados | - |
| Tipo de fluido | Air, Inert Gas |
| Caracteristicas | Delay Time 0.1 ~ 30sec |
| Método de conexión | - |
| Agencia de aprobación | ATEX |
| Tipo de actuador | - |




LOGIC NOT ELEMENT SUB-BASE MOUNT
FREQ GENERATOR SUB-BASE MOUNT
FREQ GENERATOR SUB-BASE MOUNT
IMPULSE GENERATOR SUB-BASE MOUNT
FILTER KIT FOR DTS30XX SERIES
IMPULSE GENERATOR SUB-BASE MOUNT
TIMER OFF-DELAY SUB-BASE MOUNT
T HDS SLID W/ADPTR 1DR 22
EXTEN 1DR 16
LOGIC NOT ELEMENT SUB-BASE MOUNT
POS DET REL NEG OUT SUBBASE MNT
TIMER OFF-DELAY SUB-BASE MOUNT
FREQ GENERATOR SUB-BASE MOUNT
IMPULSE GENERATOR SUB-BASE MOUNT
TIMER FIXED OFFDELAY SUBBASE MNT
POS DET REL NEG OUT SUBBASE MNT
FREQ GENERATOR SUB-BASE MOUNT
TIMER OFF-DELAY SUB-BASE MOUNT
TIMER OFF-DELAY SUB-BASE MOUNT
IMPULSE GENERATOR SUB-BASE MOUNT
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
81506721Crouzet |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|