español
| Número de pieza: | T2563N85TS12XOSA1 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| Parte de la descripción: | SCR MODULE |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Estado Off | 8.5 kV |
| Estructura | Single |
| Serie | - |
| Paquete / Cubierta | TO-200AF |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | 120°C (TJ) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Número de SCR, diodos | 1 SCR |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) | 3600 A |
| Corriente - En estado (It (AV)) (Max) | 3330 A |
| Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) | 93000A @ 50Hz |
| Corriente - Hold (Ih) (Max) | 100 mA |




PIN-Q3-M
EUPEC New
TWEEZER SOFT TIP VERY FINE HI PR
T2561D T
CBL TIE LOCKING BLK 250LB 1.667'
EUPEC New
IGBT Modules
PIN-Q1-F
SCR 8KV 3600A T17240L-1
SCR MODULE
T2580032154-000
EUPEC New
DIODE MODULE
CBL TIE LOCKING BLK 250LBS 8.86"
SCR MODULE 3600A DO200AE
PIN-Q3-F
EUPEC New
T2580031154-000
PIN-Q1-M
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






26/01/2025
19/09/2024
17/04/2025
30/03/2025
T2563N85TS12XOSA1Infineon Technologies |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|