español
| Número de pieza: | CRCW02011R21FXED |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Dale / Vishay |
| Parte de la descripción: | RES 1.21 OHM 1% 1/20W 0201 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0168 |
| 200+ | $0.0065 |
| 500+ | $0.0064 |
| 1000+ | $0.0062 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | -200/ +400ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | 0201 |
| Tamaño / Medidas | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | CRCW |
| Paso de banda Ripple (Db) | 1.21 Ohms |
| Potencia (W) | 0.05W, 1/20W |
| Paquete / Cubierta | 0201 (0603 Metric) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.010" (0.26mm) |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Thick Film |
| Número de producto base | CRCW0201 |




RES 1.1 OHM 1% 1/20W 0201
RES SMD 1 OHM 1% 1/20W 0201
RES 1.8M OHM 1% 1/20W 0201
CRCW0201 200 200K 1% ET2 E3
RES SMD 200 OHM 1% 1/20W 0201
CRCW0201 - 200/+400 1R2 1% ET7 E
RES 1.5 OHM 1% 1/20W 0201
RES 1.91M OHM 1% 1/20W 0201
RES SMD 200 OHM 1% 1/20W 0201
RES SMD 1.96M OHM 1% 1/20W 0201
CRCW0201 -200/+400 1R0 5% ET7 E3
CRCW0201 - 200/+400 1R62 1% ET7
RES SMD 200K OHM 1% 1/20W 0201
RES SMD 1.78M OHM 1% 1/20W 0201
RES SMD 200K OHM 5% 1/20W 0201
RES SMD 200K OHM 1% 1/20W 0201
RES SMD 1.82M OHM 1% 1/20W 0201
RES SMD 200 OHM 1% 1/20W 0201
RES 1.3 OHM 1% 1/20W 0201
RES SMD 1.87M OHM 1% 1/20W 0201
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
CRCW02011R21FXEDVishay Dale |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|