español
| Número de pieza: | IMS05EB392K |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Dale / Vishay |
| Parte de la descripción: | FIXED IND 3.9MH 35MA 73.8 OHM TH |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo | Molded |
| Tolerancia | ±10% |
| Paquete del dispositivo | - |
| Tamaño / Medidas | 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) |
| blindaje | Shielded |
| Serie | IMS-5 |
| calificaciones | - |
| Q según frecuencia | 45 @ 250kHz |
| Paquete / Cubierta | Axial |
| Paquete | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 250 kHz |
| Inductancia | 3.9 mH |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Frequency - Self Resonant | 800kHz |
| Caracteristicas | - |
| Resistencia de CC (DCR) | 73.8Ohm Max |
| Calificación actual (AMP) | 35 mA |
| Corriente - saturación (isat) | 20mA |




FIXED IND 3.9UH 450MA 400MOHM TH
FIXED IND 39UH 205MA 1.93 OHM TH
FIXED IND 2.7UH 535MA 280MOHM TH
FIXED IND 47UH 195MA 2.11 OHM TH
FIXED IND 3.3UH 480MA 350MOHM TH
FIXED IND 4.7MH 31MA 81.6 OHM TH
FIXED IND 5MH TH
FIXED IND 470UH 92MA 9.5 OHM TH
FIXED IND 3.9UH 450MA 400MOHM TH
FIXED IND 330UH 110MA 6.4 OHM TH
FIXED IND 2.2UH 650MA 190MOHM TH
FIXED IND 2.7MH 40MA 47.3 OHM TH
FIXED IND 4.7MH 31MA 81.6 OHM TH
FIXED IND 27UH 260MA 1.19 OHM TH
FIXED IND 4.7UH 380MA 550MOHM TH
FIXED IND 27UH 260MA 1.19 OHM TH
FIXED IND 56UH 190MA 2.23 OHM TH
FIXED IND 3.3MH 40MA 53 OHM TH
FIXED IND 33UH 240MA 1.37 OHM TH
FIXED IND 3.3MH 40MA 53 OHM TH
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
IMS05EB392KVishay Dale |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|